Marlies Moller
- Разновидность: тестер
- Пол: женское
- Объем: 120 мл
- Серия: PASHMISILK
- Назначение: Восстановление структуры
Интенсивная шелковая маска Silky Cream Marlies Möller обеспечивает глубокое восстановление и шелковистую гладкость даже для поврежденных волос. Легкая кремовая текстура окутывает каждый волос, возвращая жизненную силу и сияние ✨. Результат – здоровые, мягкие волосы без обременения 💧
- Разновидность: тестер
- Объем: 150 мл
- Серия: VEGAN PURE
- Назначение: Глубокая очистка
- Возраст: 18+
Натуральный скраб Веган Marlies Moller 150 мл (тестер) (621505) нежует кожу головы, удаляет остатки стайлин и избыток себума стим, уливает рост волос Формула с растительными компонентами обеспечивает мягкое отщение, делает волосы более свежими, легкими и блестящими. Маприн грейпфрута, му и цветовмуса, который наполняет процедуру ухода за природой гармонии таоты. Практич формат тестера удобен для путешествий пробного использования. Почувствуйте легкость, свежесть и ухоженность с первых секунд. Заказывайте сейчас ивуйте своим волосам естественным.
- Разновидность: тестер
- Объем: 150 мл
- Серия: VEGAN PURE
- Назначение: Блеск
- Возраст: 18+
Натуральный несмываемый кондиционер Marlies Moller Vegan бережно увлажняет, питает и защищает волосы, придавая им естественный блеск и шелковистость ✨. Формула без сульфатов и силиконов подходит для всех типов волос, включая поврежденные. Удобный формат 150 мл идеально подходит для путешествий или знакомства с новым продуктом 🌿
- Разновидность: упаковка
- Объем: 150 мл
- Серия: VEGAN PURE
- Назначение: Блеск
- Возраст: 18+
Натуральный мягкий кондиционер Marlies Moller Vegan дарит волосам блеск, увлажнение и легкое расчесывание без утяжеления 🌱. Формула из натуральных компонентов подходит для всех типов волос, защищает от ломкости и придает здоровый вид ✨
- Разновидность: упаковка
- Объем: 125 мл
- Серия: CURL
- Назначение: Для блеска
- Возраст: 18+
Спрей для формирования локов Curl Activating Spray Marlies Moller 125 мл (63) подчеркивает естественную красуэру, придающую волосам упругость таск, зожает и не обяжет пас.деален для ежедневного использования, обеспечивает фиксацию зияя естественное движение волос. Подчеркните этот стиль без зус. Закажите сейчас и наслаждайтесь роскошными локонами каждый день!
- Что делает бренд Marlies Moller особенным среди других средств по уходу за волосами?
Бренд Marlies Moller отличается инновационными формулами, натуральными ингредиентами и ориентацией на профессиональный результат на дому. Все продукты разрабатываются на основе растительных экстрактов и новейших технологий, позволяющих удовлетворить уникальные потребности каждого типа волос.
- Какие типы волос подходят для использования Marlies Moller?
Линия ухода Marlies Moller создана для любого типа волос: прямых, вьющихся, тонких или густых. В бренде представлен широкий ассортимент средств для увлажнения, обновления, блеска и объема.
- Подходит ли продукция Marlies Moller для повседневного использования?
Продукция Marlies Moller дерматологически протестирована и подходит для ежедневного ухода за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски и стайлинговые средства разработаны с учетом безопасности даже для чувствительной кожи головы.
- Почему стоит выбрать профессиональный уход за волосами от Marlies Moller?
Marlies Moller – это эксклюзивный бренд с репутацией в бьюте индустрии. Инновационные продукты созданы экспертами и идеально подходят для достижения салонных результатов в домашних условиях.
- Где купить оригинальные товары Marlies Moller?
Оригинальные товары Marlies Moller можно найти на официальных сайтах и в авторизованных точках продаж. Обратите внимание на уникальную упаковку бренда, чтобы быть уверенными в качестве покупки.