Спрей для формования локонов Curl Activating Spray Marlies Moller 125 мл (21263)
Спрей для формирования локов Curl Activating Spray Marlies Moller 125 мл (63) подчеркивает естественную красуэру, придающую волосам упругость таск, зожает и не обяжет пас.деален для ежедневного использования, обеспечивает фиксацию зияя естественное движение волос. Подчеркните этот стиль без зус. Закажите сейчас и наслаждайтесь роскошными локонами каждый день!
- Все товары бренда:
- ШК производителя:21263
- Страна-производитель товара:Швейцария
- Доставка:Бесплатная доставка от 1000 грн
- Разновидность:
- Объем:
- Линия:
- Назначение:
- Возраст:
- Зона использования:
- Тип кожи:
- Средство:
- Тип волос:
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
- Новая Почта (самовывоз из отделений)
- Новая Почта (курьер)
- Наложка
- Оплата кредиткой
- Безналичный перевод
- Visa, Mastercard
- Google Pay
- WayForPay
- Наложенный платеж
- Покупка по частям MonoBank
- Оплата в кредит/частями
- Google Pay
- Оплата на IBAN
- Платіжна система RozetkaPay
- WayForPay
- Наложенный платеж + аванс
- Оплата по QR коду
- Безготівковий розрахунок
Очень нежный, не липкий спрей для формирования локонов на основе экстракта амаранта, растительных протеинов, экстракта лимона и тростникового сахара. Спрей разработан для облегчения формирования локонов и их фиксации, увлажняет волосы, придает им ухоженный вид и блеск локонам. Способствует улучшению структуры и укреплению волос.
Способ применения : распылите на подсушенные полотенцем влажные волосы после мытья, высушите обычным способом и сделать укладку. Можно также применять на сухие волосы для придания экстра блеска и защиты волос.