Трипод Vanguard Endeavor L 263CGM (Endeavor L 263CGM)
Трипод Vanguard Endeavor L 263CGM (Endeavor L 263CGM) - черного цвета алюминиевый трипод с регулировкой по высоте и сложной конструкции. Этот трипод с шарнирной базой идеально подходит для охоты, военного дела, спортивной и профессиональной фото- и видеосъемки. В комплекте: трипод, головка-держатель GM-70, ремень, петля отвеса, шестигранник (2 шт). С тремя секциями максимальной высотой 174 см и минимальной высотой 21.5 см. Этот трипод имеет быстросъемную фиксацию на оружии и поставляется в упаковке размером 875x130x120 мм, весом 4.220 кг. Производство – Мьянма, гарантия 24 месяца.
- Все товары бренда:
- ШК производителя:DAS302777
- Гарантия:24 мес
- Страна-производитель товара:Мьянма
- Доставка:Бесплатная доставка от 1000 грн
- Цвет: i
- Материал:
- Тип:
- Особенности:
- Серия:Endeavor L
- Вес, кг:2,34
- Назначение:
- Комплектация:Головка-держатель GM-70 , Петля отвеса , Ремень – 1 шт , Трипод , Шестигранник – 2 шт
- Количество секций:
- Вес в упаковке, кг:4,22
- Размеры в упаковке:875x130x120 мм
- Размеры в сложенном состоянии:850x165x130 мм
- Максимальна висота:
- Мінімальна висота:
- Фиксация на оружии:
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
- Новая Почта (самовывоз из отделений)
- Новая Почта (курьер)
- Наложка
- Оплата кредиткой
- Безналичный перевод
- Visa, Mastercard
- Google Pay
- WayForPay
- Наложенный платеж
- Покупка по частям MonoBank
- Оплата в кредит/частями
- Google Pay
- VISA, Mastercard
- Платіжна система RozetkaPay
- WayForPay
- Наложенный платеж + аванс
- Оплата по QR коду
- Безготівковий розрахунок
Триподы Vanguard Endeavour L созданы как надежная платформа для точных выстрелов с любого расстояния. Они изготовлены с использованием передовой технологии на станках с ЧПУ (числовым программным управлением), что обеспечивает наивысшую точность каждой детали и качество изделия в целом. Трипод имеет основание головку Endeavour GM-70, которая может вращаться на 360° с вертикальным перемещением ±15°, что позволяет легко настроить оружие на цель. Зажим Endeavour GM-70 позволяет быстро и надежно закрепить винтовку или арбалет.
Головка-держатель Endeavour GM-70 фиксируется зажимом, которым можно регулировать одновременно и плавность поворота и наклона оружия. Следовательно, управление оружием и наведение его на цель происходит очень просто и быстро с помощью одной руки.
Замки Quick-twist Lock быстро фиксируются и позволяют развернуть трипод в секунду. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать трипод на песчаной почве с уверенностью, что вы легко сможете почистить замки от песка, когда вернетесь домой.
Трипод имеет три угла наклона ножек (23°, 50° и 80°) со сменными резиновыми и стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны.
Carbon Fiber. Вес штатива и стойкость штатива являются одними из важнейших его характеристик. Углеволокно (карбоновое волокно) – технологический современный материал, состоящий из ультратонких полимерных волокон (7 мкм), которые уложены многослойным плетением под разными углами. Углеволокно характеризуется высоким модулем упругости (на уровне стали) и малым удельным весом (в полтора раза меньше, чем у алюминиевых сплавов). Секции ножек штативов, производимые из углеволокна, отлично поглощают вибрации, обладают значительной жесткостью на изгиб, не подвержены коррозии и обеспечивают малый вес и необходимую стабильность штатива.
Основные характеристики:
- Тип: трипод
- Место крепления: на дуло (ствольную накладку)
- Количество секций: 3
- Тип фиксатора секций: откидные замки Quick-flip (эксцентриковые зажимы) из морозоупорного пластика
- Диаметр секций ножек, мм: 26, 23, 20
- Материал штатива: углеволокно (карбон)
- Максимальная нагрузка, кг: 12
- Максимальная высота в рабочем положении, см: 174
- Минимальная высота в рабочем положении, см: 21.5
- Длина в сложенном состоянии, см: 88
Дополнительные характеристики:
- Универсальная головка-держатель GM-70 подходит практически для любого стрелкового оружия
- Противоскользящая накладка из полимерного каучука NBR50 на одной ножке для удобства захвата рукой (материал стабилен при температуре до -40°С до +100°С)
- Наличие резьбы для крепления консольного держателя дополнительного оборудования
- Съемный крюк для подвешивания груза и стабилизации штатива
- Пузырьковый уровень на триподе: 1 шт
- Резиновые противоскользящие пятки на нижних секциях, или стальные шипы
- Пузырьковый уровень
- Диапазон движения губок зажима, мм: 35-75
Комплектация:
- Трипод
- Головка-держатель GM-70
- Ремень
- Петля отвеса
- Шестигранник – 2 шт
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 850x165x130
- Размеры в упаковке, мм: 875x130x120
- Вес без упаковки, кг: 3.40
- Вес в упаковке, кг: 4.22
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard