Каталог товаров

Нож кухонный на MasterPro Tetsu коричневый 20 см (BGMP-4127-BR)

Невероятно острый и основательно заточенный кухонный накирь MasterPro Tetsu в коричневом цвете. Длина лезвия 20 см идеально подходит для резки мяса, рыбы и овощей. Необходимый инструмент для любой кухни!

Артикул: 00000026961

Характеристики

Отзывы

Оставьте отзыв (нажмите)
Имя*
Email
Введите комментарий*
Пока нет отзывов, но Ваш отзыв будет первым)
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
( 107 )
Нет на складе

Нет на складе

Бесплатная доставка от 1000 грн
Способы доставки
  • Новая Почта (самовывоз из отделений)
  • Новая Почта (курьер)
Способы оплаты
  • Наложка
  • Оплата кредиткой
  • Безналичный перевод
  • Visa, Mastercard
  • Google Pay
  • WayForPay
  • Наложенный платеж Наложенный платеж
  • Покупка по частям MonoBank Покупка по частям MonoBank
  • Оплата в кредит/частями Оплата в кредит/частями
  • Google Pay Google Pay
  • Оплата на IBAN Оплата на IBAN
  • Платіжна система RozetkaPay Платіжна система RozetkaPay
  • WayForPay WayForPay
  • Наложенный платеж + аванс Наложенный платеж + аванс
  • Оплата по QR коду Оплата по QR коду
  • Безготівковий розрахунок Безготівковий розрахунок

Описание

MasterPro стремится сохранить кулинарное мастерство, увековечивая традиционное искусство изготовления японских ножей. Режьте как настоящий японский шеф-повар с высококачественной коллекцией ножей Tetsu , позволяющей выполнять самые сложные нарезки с комфортом и безопасностью.

Ножи серии Tetsu отличаются исключительной крепостью , изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и обеспечивают максимальный контроль и уверенность во время приготовления пищи. Лезвия обладают антипригарным покрытием с эффектом дамасской стали, что обеспечивает безупречный угол реза и легкое скольжение по продуктам.

Ручки ножей сделаны из смолы , тщательно отполированы и непосредственно соединены с частью лезвия для достижения стабильности и точности, которые так важны для лучших поваров Японии.

Вы просматривали