Молочко для тела с шиммером "Бергамот и Теплая Ваниль" Glow Getter Shimmer Herbal 500 мл
Нежное молочко для тела с шиммером придает коже сияние и глубоко увлажняет благодаря натуральным маслам. Аромат бергамота и теплой ванили окутывает чувственностью и дарит чувство комфорта. Формула с экстрактом конопли защищает кожу от сухости и сохраняет ее упругой✨.
- Все товары бренда:
- ШК производителя:8104-03
- Страна-производитель товара:США
- Доставка:Бесплатная доставка от 1000 грн
- Особенности:
- Пол:
- Объем:
- Назначение:
- Возраст:
- Зона использования:
- Средство:
- Время применения:
Разобрать плюсы и минусы товара используя ИИ
- Новая Почта (самовывоз из отделений)
- Новая Почта (курьер)
- Наложка
- Оплата кредиткой
- Безналичный перевод
- Visa, Mastercard
- Google Pay
- WayForPay
- Наложенный платеж
- Покупка по частям MonoBank
- Оплата в кредит/частями
- Google Pay
- Оплата на IBAN
- Платіжна система RozetkaPay
- WayForPay
- Наложенный платеж + аванс
- Оплата по QR коду
- Безготівковий розрахунок
Glow Getter Shimmer Herbal Body Moisturizer Bergamot & Warm Vanilla Hempz 500 ml
Молочко для тела «Бергамот и Теплая Ваниль» – роскошный увлажняющий лосьон для тела с шиммером , который придает коже эффект мягкого сияния, гладкости и ухоженности. Бархатная текстура быстро впитывается, мгновенно увлажняет и оставляет деликатное мерцание без липкости.
Аромат бергамота, теплой ванили и розовой малины создает утонченное чувство уюта и свежести, оставляя на коже нежный шлейф до 48 часов. Молочко для тела идеально подчеркивает природное сияние кожи и делает ее визуально более ухоженной.
Активные компоненты и их действие:
- Масло ши, сладкого миндаля и жожоба: питают, смягчают и повышают упругость кожи.
- Масло семян конопли: укрепляет защитный барьер, предотвращает потерю влаги и сухости.
- Сок алоэ вера и пантенол: успокаивают, глубоко увлажняют и способствуют обновлению кожи.
- Экстракт ванили и витамин C: выравнивают тон, придают гладкость и естественный свет.
- Сквалан и витамин E: обеспечивают антиоксидантную защиту и профилактику преждевременного старения.
Преимущества молочка для тела с шиммером:
- Светящаяся формула с микрочастицами шимера
- Эффект здорового сияния без жирного блеска
- Мгновенное увлажнение и комфорт на весь день
- Быстрый впитывание без липкости
- Подчеркивает загар летом и оживляет тон кожи зимой.
- Устойчивый аромат бергамота, ванили и малины
Результат применения: кожа становится гладкой, мягкой, увлажненной и сияющей. Возникает эффект «здорового сияния» и ухоженного вида без жирного блеска.
Аромат: бергамот+теплая ваниль+розовая малина.
Способ применения: ежедневно после душа нанести небольшое количество лосьона на чистую кожу тела и распределить равномерно до полного поглощения.
Активные компоненты: масло ши, масло семян конопли, масло сладкого миндаля, масло жожоба, сок алоэ вера, экстракт ванили, сквалан, витамин E, пантенол, витамин C.