Фонарь тактический Mactronic Hussar GL (900 Lm) Gun Mount (THG0011)
Фонарь тактический Mactronic Hussar GL обеспечивает мощный свет до девятисот люмен для максимальной видимости в любых условиях. Прочный корпус, водонепроницаемость и удобная крепь на оружие делают этот фонарь идеальным выбором для профессионалов и любителей активного отдыха.
- Все товары бренда:
- Водонепроницаемость:
- Цвет: i
- Тип:
- Назначение:
- Комплектация:
- Вид:
- Элементы питания:2 x RCR123A (16340) , 2 х CR123A
- Защищенность:
- Источник энергии:
- Мощность светового потока, лм:900
- Цвет светодиода:LSR , холодный белый
- Вес в упаковке, г:266
- Вес, г:158
- Оптическая система:
- Размеры упаковки, мм:142х107х44
- Светодиод:Cree XP-L
- Размеры, мм:88x40x36
- Дальность, м:220
- Максимальное время работы, час:8
- Количество режимов работы:4
- Гарантия:60 мес
- Страна-производитель товара:Китай
- Новая Почта (самовывоз из отделений)
- Новая Почта (курьер)
- Наложка
- Оплата кредиткой
- Безналичный перевод
- Visa, Mastercard
- Google Pay
- WayForPay
- Наложенный платеж
- Покупка по частям MonoBank
- Оплата в кредит/частями
- Google Pay
- Оплата на IBAN
- Платіжна система RozetkaPay
- WayForPay
- Наложенный платеж + аванс
- Оплата по QR коду
- Безготівковий розрахунок
Mactronic Hussar GL – тактический подствольный фонарь со световым потоком 900 люменов, дальностью освещения до 220 метров и лазерным целеуказателем , созданный для военных, стражей порядка и стрелков-энтузиастов. Благодаря компактной конструкции и системе быстрой крепи он обеспечивает эффективность в динамических ситуациях.
Особенностью модели является зеленый лазер класса IIIA с длиной волны 532 нм , хорошо заметный на расстоянии до 500 метров и может использоваться даже на стеклянных поверхностях. Это делает Hussar GL незаменимым инструментом точного прицеливания и тактических операций.
Фонарь оснащен светодиодом Cree™ XPL, который обеспечивает стабильную работу, высокую эффективность и ресурс более 50 000 часов. Он формирует сфокусированный луч с отличной дальностью и оптимальным соотношением светового потока и энергопотребления.
Модель имеет 3 режима работы: High, Low и Strobe. Режим High обеспечивает до 2 часов работы, а Strobe используется для дезориентации противника или подачи сигналов. Также предусмотрен мгновенный режим (Momentary Switch) – свет включается только на время удерживания кнопки.
Dual Source System (DSS™) позволяет использовать батареи CR123A или аккумуляторы 16340 Li-Ion 3.6V, что придает гибкости в выборе источника питания. Swift Mount System (SMS) гарантирует быстрый и надежный крепеж на оружие, совместимый с планками Picatinny и Glock, а также с моделями Glock, SIG Sauer, Colt, CZ, Smith & Wesson, Canik, FN, Kimber, HK, Springfield Armory, Taurus и другими.
Корпус из авиационного алюминия обеспечивает прочность и стойкость к нагрузкам. Фонарь имеет защиту IPX6 , выдерживает падение с высоты до 1 м на бетон и подходит для использования в любых погодных условиях.
В комплекте: 2 батареи CR123A, шестигранный ключ для регулировки лазера и отвертка для монтажных винтов.
Технические характеристики:
- Световой поток: 900 Лм (Стандарт ANSI/PLATO FL 1-2016);
- Оттенок: холодный;
- Дистанция освещения: 220 м (Стандарт ANSI/PLATO FL 1-2016);
- Лазерный прицел: зеленый класс IIIA (532 нм);
- Ударопрочность: до 1 метра при падении на бетон (Стандарт ANSI/PLATO FL 1-2016);
- Водонепроницаемость: IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй по любому направлению) (Стандарт ANSI/PLATO FL 1-2016);
- Количество режимов: 4;
- Назначение: для решения тактических задач военными и спецподразделениями, для спортивной стрельбы;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Светодиод: Cree™ XP-L;
- Лазерный прицел зеленого цвета 532 нм виден даже через стеклянные поверхности;
- Лазер включается и выключается вне зависимости от основного света;
- Управление фонарем: две кнопки на боках корпуса ( под правую или левую руку );
- Быстрое включение фонаря в режиме постоянного или временного свечения;
- Переключение режимов нажатием на две кнопки одновременно;
- Память последнего режима;
- Оптическая система: рефлектор алюминиевый, гладкий;
- Конструкция позволяет выдерживать значительную нагрузку в виде отдачи оружия;
- Материал: алюминиевый сплав T6061-T6;
- Покрытие корпуса методом анодирования Type III (анодированный пласт более 25 мкм обеспечивает повышенную коррозионную и износостойкость, а также отличные диэлектрические свойства);
- Ударопрочное закаленное стекло с просветляющим покрытием;
- DSS™ (Dual Source System) - электрическая компоновка фонаря позволяет помимо оcновного использовать также альтернативные источники питания;
- Swift Mount System (SMS) — быстрое крепление на оружие без дополнительных инструментов совместимо с планками Picatinny и Glock ;
Режимы и продолжительность работы:
- High 900 Лм, 1 ч 30 мин (2xCR123A)/900 Лм, 1 ч (2хRCR123A/16340);
- Low 140 Лм, 8 ч (2xCR123A)/140 Лм, 5 ч 45 мин (2хRCR123A/16340);
- Strobe 4 год (2xCR123A)/2 год (2хRCR123A/16340);
- Laser 532 nm, 10 ч (2xCR123A)/10 ч (2хRCR123A/16340);
Питание:
- Батарея 2 x CR123A(3V);
- Аккумулятор 2 х RCR123A/16340 (3,7V Li-ion);
Комплектация :
- Фонарь – 1 шт;
- Батарея CR123A (3 V) – 2 шт;
- Отвертка – 1 шт;
- Шестигранник – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 88x40x36;
- Размеры в упаковке, мм: 142х107х44;
- Вес без батареи, г: 128;
- Вес с батареей, г: 158;
- Вес в упаковке, г: 266;
Производитель: Mactronic (Польша)
Срок гарантии: 5 лет
Отзывы